eng

Консилиум

Омар
Хайям

31 октября 2020 - 31 декабря 2020 г.
Глобальные изменения дистанционного образования

В рамках приказа ректора ДВГМУ №323 от 05.11.20 « Об особенностях реализации образовательных программ в дистанционном режиме в условиях борьбы с распространением новой короновирусной инфекции»

Изменяются правила дистанционного обучения.

В соответствии с пунктом 2.1.  приказа ректора ДВГМУ №323 от 05.11.20 «Об особенностях реализации образовательных программ в дистанционном режиме в условиях борьбы с распространением новой короновирусной инфекции», вводится асинхронное взаимодействие между преподавателем и студентом.

Приказа ректора ДВГМУ №323 от 05.11.20 « Об особенностях реализации образовательных программ в дистанционном режиме в условиях борьбы с распространением новой короновирусной инфекции»

Новые условия образовательного процесса. Прочитайте пожалуйста.

Министерство Здравоохранения

Министерство Здравоохранения
Хабаровского Края

Хабаровский Краевой Фонд