eng

Хайям

27 мая 2020 г.
Внимание сдача экзамена.

Пошаговый алгоритм, и не говорите, что не знали!!!

1. Установить циску вебекс.

2. Вам деканат пришлет код, для входа в дату сдачи экзамена.

3. Смотрите дату сдачи, предэкзаменационного тестирования. Без разницы есть зачет или его нет, олимпиец или бурлак, все сдаем предэкзаменационное тестирование. Если его нет, то и экзамена нет сейчас и в будущем. Не рассматривается вопрос: проспал, нет интернета. Итог один для всех и для краснодипломников нет тестирования -  нет экзамена.

4. Завтра выставлю рейтинг, у кого пусто, до экзамена не допущен. Без разницы 1 или 21 отработки, не надо давить на гниль, не прощу ничего. Возможно у кого то «косяк», не надо разборы в понедельник, все разборки до экзамена. В день экзамена никаких разборок. Нет и ВСЕ.

5. Экзамен проходит следующим образом. «Стоите в приемной», Вас приглашают.

Вы устанавливаете связь, Достаете ПАСПОРТ и фотографией  протягиваете к видеокамере. (Если нет паспорта, на усмотрение преподавателя может сойти зачетная книжка, но не гарантированно). Далее Вам предлагается назвать номер слайда, и Вам откроется билет (номер слайда никогда не совпадает с номером билета).

Не надо «пыхтеть» в отношении отсутствия росписи, на кафедре они есть с росписью, точно такие же.

Далее Вам предлагается ответить на вопросы. Времени на подготовку не будет. Допускается отвечать не по порядку. Или отдельно препараты и рецепты, а дальше что знаете. Больше 15 минут никто с Вами «улюлюкать» не будет.

По рецептам,  задача назвать дозировку и сигнатуру. Не принимается «два ноля 5». Либо 5 мг., или 0 запятая два ноля пять. Будете жевать слова, заставят написать. Иметь лист бумаги и ручку.

6. Олимпийцы. Сдача тестирования и получение зачета обязательно. Далее тяните билет, получаете номер билета. После этого надо сказать: 1. «Я организатор олимпиады» или 2. «Я Участник олимпиады». Вас много, а экзаменатор один, и всех не помнит. Сами знаете номера.

С 1-5 К.Н.С. – Е.К.А., а также организаторы. Экзаменатор предложит на Ваш выбор оценку – отлично  или предложит сдавать билет. Если выбрали билет, бонус исчезает. Ответили на «два» значит – банан.

С 6 – 12 Г.Л.А – Ш.В.А. Экзаменатор предложит на Ваш выбор оценку – хорошо, если не согласны, с оценкой  - 1 вопрос на усмотрение экзаменатора не ответили 4, ответили 5.

В первых двух случаях рейтинг не учитывается.

С 13 по 32 К.Е.И. – К.А.А. Для Вас «+1 балл на экзамене». Вытянули билет, меня устраивает «удовлетворительно», пожалуйста. Кого не устраивает, отвечаете билет, ответили на 3 будет 4, ответили на 4 будет 5. Ну и ложка дегтя, в большую бочку меда ответили на 2  и будет 2.

7. Не допускается на экзамене вставленные гарнитуры (наушник) в уши. Микронаушник можно ха, ха, ха. Если будут провода, Вас или выгонят или заставят снять.

8. Потеря изображения или звука более 5 сек. На усмотрение экзаменатора. Или выставить оценку «неуд». Или предложит тянуть новый билет.

9. По окончании сдачи билета, экзаменатор озвучивает оценку.

10. Претензии по приему экзамена принимаются в течение суток с момента сдачи экзамена, данное время видео со сдачей экзамена храниться на сервере.

11. P.S. Поймать Вас очень сложно, что списываете. Но поверьте мне по олимпиаде, большинство списывает как «лохи», и много будет видно на официальной записи в ДВГМУ. Если Вас ловят – оценка «неуд».

Ну что народ Удачи, она Вам понадобиться.

Дьяченко С.В.

27.05.20.

Министерство Здравоохранения

Министерство Здравоохранения