eng

Лучшие список

Омар
Хайям

28 апреля 2020 - 28 мая 2020 г.
День борьбы с туберкулезом. 24.03.20.

Еще до объявления карантина, студенты 6 курса лечебного факультета 609 группы под руководством доцента кафедры Ольги Александровны Дьяченко раздали буклеты посетителям консультативной поликлиники с информацией о видах профилактики, раннего выявления, первых симптомах туберкулеза с пожеланиями милосердия и внимательного отношения к своему здоровью и здоровью своих детей. В акции приняли активное участие дети и подростки, находившиеся на лечении по поводу туберкулеза в настоящее время. Они оформили несколько ярких, наглядных плакатов, где выражают уверенность в своем выздоровлении и призывают всех вести здоровый образ жизни.

Просмотр акции

Министерство Здравоохранения

Министерство Здравоохранения
Хабаровского Края